Единственный официальный центр по подготовке к сдаче Кембриджских экзаменов

Прогрессивная школа иностранных языков KM LANGUAGE SCHOOL - единственный официальный центр по подготовке к сдаче Кембриджских экзаменов в Обуховском районе!

Международные экзамены по английскому языку сдают для получения сертификатов (дипломов), позволяющие официально учиться и работать в других государствах, а также переезжать на постоянное жительство в англоязычные страны.

Детские международные экзамены позволяют, в частности РЕТ, не сдавать ВНО. Все детские экзамены подтверждают уровень владения языком по общеевропейской компетенции (CEFR).

KM LANGUAGE SCHOOL проводит качественную подготовку к следующим самым престижным международным экзаменам по английскому языку с применением специальных программ:

• IELTS, KET, PET, FCE, CAE, CPE (для взрослых);
  • KET for Schools, PET for Schools, FCE for Schools, (для школьников от 13-16 (17) лет).
  • Международные экзамены для детей от 7 до 12 лет (Starter, Movers, Flyers).
  • Тесты по деловому английскому языку: BEC Preliminary, BEC Vantage, BEC Higher.