Летний интенсив 2017 по английскому языку для взрослых и детей

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СТРАНАМ МИРА – Летние курсы английского для детей

06-16 июня и 20-30 июня 2017.

Стоимость всего курса - 600 грн.

• 2 недели по 4 занятия в неделю (продолжительность занятия 75 мин.)
  • Возраст детей: от 6 до 13 лет.
  • Обухов и Украинка.

Предлагаем вашим детям интересно, весело и с пользой провести летние каникулы на летнем интенсиве "Путешествие по странам мира", который будет проводиться прогрессивной школой иностранных языков KM Language School.

Детей ждут 8 увлекательных занятий, где они смогут осуществить кругосветное путешествие, познакомиться с традициями этих стран и преодолеть языковой барьер.

Занятия будут наполнены интересными проектами, викторинами, веселыми соревнованиями и призами, и все это на английском языке.

ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЕВРОПЕ – Летний интенсив для взрослых

15-30 июня, 10-25 июля и 7-20 августа 2017.

Стоимость всего курса - 880 грн.

• 8 занятий по 90 мин.
  • Обухов и Украинка.

Наши увлекательные занятия помогут Вам усовершенствовать свои знания и изучить новую лексику, которую вы сможете без проблем использовать, путешествуя по странам Европы.

Подробная информация по телефону: (067) 235-70-33