Летний интенсив для детей и подростков!

Предлагаем вашим детям интересно, весело и с пользой провести каникулы на летнем интенсиве, который будет проводиться с 4 июня прогрессивной школой иностранных языков KM Language School !

Детей ждут 8 увлекательных занятий, на которых они смогут преодолеть языковой барьер. Занятия будут наполнены интересными проектами, викторинами, веселыми соревнованиями и призами, и все это исключительно на английском языке!

Для мальчиков и девочек от 12 до 17 лет у нас особая программа с учетом их возраста.

Мы поможем определиться с профессией ,расскажем больше об прогрессивных странах мира, научим создавать свой собственный рекламный проект , откроем в них ораторские способности и дадим им попробовать себя в программировании  мобильного приложения!!!

С радостью ждем в нашей школе!

г. Киев г. Обухов:
(067) 235-70-33