Победитель в номинации

11 июля состоялось награждение лучшего преподавателя в номинации "Преподаватель Сезона январь-июнь 2015" - Елены Дихтярь.

В номинации участвовало 6 преподавателей Прогрессивной школы иностранных языков KM Language School. Отбор проходил по 22 критериям, в том числе, по отзывам студентов. Исследование проводилось с апреля по конец июня и некоторые студенты, выбранные в случайном порядке, могли получить анонимные звонки от руководства школы, с тем, чтобы оценить работу преподавателя.

Так, 11 июля Елена Дихтярь получила диплом "Преподаватель Сезона январь-июнь 2015", который вы вскоре сможете наблюдать на стене нашей школы.

Поздравляем Елену Дихтярь с заслуженной победой!