День открытых дверей состоялся !

В среду 16 мая, в дворце культуры "Энергетик"  г .Украинка прошел день открытых дверей.

Участие принимали разные организации.Было много интересного и познавательного.Проводились различные мастер - классы ,викторины,шоу и все это в сопровождении замечательной музыки.

Наша школа познакомила гостей с услугами ,которые мы предоставляем. Мы проводили викторину в которой была возможность почувствовать себя учителем, подготовили много интересных вопросов. ВСЕ участники викторины получили массу незабываемых эмоций и ,конечно, призы ! Было замечательно.

Всех ,у кого не получилось прийти , ждем на дне города!

Отдельно хотим поблагодарить организаторов этого мероприятия !