Интенсивный английский + отдых= зимние каникулы в Польше

KM LANGUAGE SCHOOL приглашает детей 12-16 лет принять участие в проекте «Недельный интенсив по изучению английского языка в польских Татрах » с 3 января по 10 января.

Проживание в комнатах по 2-5 человек. Трехразовое, сбалансированное и диетическое питание.

Обучение: Английский язык: 20 ч / в неделю. Преподавательской состав: поляки и англичане. Изучение разговорного английского, языковая практика и знакомство с польской культурой, историей и традициями через английский язык. Творческие мастер-классы (живопись, гончарное, кузнечное и др.). По окончании программы выдается сертификат.

Экскурсии:

Краков. Экскурсия по городу: мультимедийный музей истории Кракова, средневековый замок Вавель, Площадь Рынок, оборонная башня Барбакан.

Закопане. Проезд поездом, экскурсия по городу, подъем на гору Губалувка, традиционный горный обед ,

Цена 590 евро (без дополнительных платежей).

Цена включает:

• проживание, питание, обучение;
  • экскурсии в Краков и Закопане, включая музеи;
  • визовую поддержку;
  • транспорт в и из Польши;
  • страховку;
  • стоимость визы и стоимость услуг визового центра.