Летний интенсив для детей «ОСТРОВ СОКРОВИЩ» 2014

Дорогие студенты и гости школы!

Предлагаем вашим детям интересно, весело и с пользой провести летние каникулы на летнем интенсиве «ОСТРОВ СОКРОВИЩ», который будет проводиться прогрессивной школой иностранных языков KM Language School.

Детей ждут увлекательные приключения! Они будут путешествовать по карте сокровищ, наполненной интересными проектами, викторинами, веселыми соревнованиями и призами, и все это исключительно на английском языке.

Мы научимся рассказывать:

- о себе/ моих увлечениях;

- моей семье/моих друзьях;

- о путешествиях и знакомствах;

- о себе в будущем и о своей

будущей профессии;

- о разных странах и городах;

- о технологиях будущего и своем доме мечты.

Курс будет проходить с 16.06 по 04.07.2014

3 недели по 4 занятия в неделю (продолжительность занятия 60 мин)

Возраст 7-11 лет

Стоимость всего курса 390грн