Новости

Летняя программа для детей 2012

Уважаемы родители! Рады сообщить Вам, что в KM Language School успешно прошла летняя программа обучения детей английскому в развлекательной форме!

 В программе принимали участие дети в возрасте от 7 до 15 лет. ВСЕ ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.Программа включает:

- проекты;
- видео (фильмы, мультфильмы);
- настольные игры;
- чтение сказок и стихов;
- игры на свежем воздухе.

 Дети занимались 5 дней в неделю. Программа рассчитана на 20 рабочих дней по часу или полтора в зависимости от возраста ребенка.
Огромное преимущество программы заключается в том, что у детей значительно повышается знание языка, так как онипогружаются в языковую среду и все игры и задания выполняют на английском языке. За время проведения программы ребята находят новых друзей, развивают способность хорошо слышать и понимать иностранный язык. А так как занятия проходят в игровой форме, то изучение языка происходит непринужденно, активно и очень весело! И самое главное: в этой программе нет таких нелюбимых для детей домашних заданий!Дети весело проводят время и с удовольствием учат английский.) Если Вы не смогли привестиребенка к нам этим летом, не расстраивайтесь, потому чтоСЛЕДУЮЩИМ ЛЕТОМ ЛЕТНЯЯ ПРОГРАММА СТАРТУЕТ СНОВА! 

Детальная информация по адресу: улица Мира 17 Б , или по телефону 6-87-02

Оставить заявку на обучение
г. Киев г. Обухов:
(067) 235-70-33
Подать заявку
Акция
Создай свой собственный фильм на английском языке! Создай свой собственный фильм на английском языке!

Приглашаем детей от 7 до 16 лет узнать мир кинематографа и почувствовать себя настоящими актерами ангийського кино! Стоимость программы - 750 грн.

подробнее
Галерея
Сертификаты наших маленьких студентов смотреть все

© 2024 - km-school.com.ua

webminton.com