РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ С НОСИТЕЛЕМ

Дорогие друзья!

Хотим поделиться с Вами радостной новостью. 13 октября в нашей школе стартует разговорный клуб английского с НОСИТЕЛЕМ ЯЗЫКА.

Занятия в клубе будут проходить каждую субботу для уровней Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate

В нашем клубе Вы будете обсуждать различные темы. Но если Вас интересует определенная тема, Вы можете сами предложить ее для будущих встреч. На нашей страничке мы будем заранее сообщать тему предстоящей встречи.

Расписание работы клуба:

Уровень Pre-Intermediate: 15:00-16:00

Уровень Intermediate: 16:00-17:00

Уровень Upper-Intermediate: 17.00-18.00

Стоимость абонемента 350 грн. за месяц (абонемент можно использовать в течении 2х месяцев).

Стоимость разового посещения клуба составляет 90грн.
Обратите внимание, что для посещения клуба необходимо пройти тестирование (бесплатно).

Подробная информация и заказ абонементов по тел. 6-87-02.

Поспешите, количество мест ограничено!