Устный и письменный перевод (английский, немецкий)

Вам необходимы услуги переводчика с английскогоилинемецкого языка? Возникла необходимость перевести деловые документы, письмо, или грамотно составить резюме на иностранном языке? Наши сотрудники с радостью помогут Вам . Рады сообщить, что с нами в команде первоклассные переводчики, которые готовы в любой момент взяться за письменный либо устный перевод:
- с русского на английский/немецкий;
- с украинского на английский/немецкий;
- с английского на русский/украинский;
- с немецкого на русский/украинский;
и сделать это на самом высоком уровне! Наши переводчики работают с простыми текстами, со сложной технической документацией, работают с аудио записями и отображают перевод в письменном виде, сопровождают во время устного перевода в любое время суток. Устный перевод от 200 грн., письменный от 20 грн., за страницу.

Детальная информация по адресу: г. Обухов, улица Мира 17 Б, или по телефону 6-87-02.

В городе Киеве обращайтесь по телефону (067)-505-95-90