Внимание!!!КОНКУРС!

Наша школа объявляет конкурс! Все наши студенты ,в период с 1-14 сентября включительно, могут поучаствовать .Нужны Ваши идеи для названия классов.У нас в школах несколько классных комнат,где проводятся занятия. Мы хотим что б каждый класс как то назывался.

Своими идеями вы можете поделиться с преподавателем или администратором школы.Мы выберем самое классное название и объявим победителя.

P.S: Призы гарантировано получат ВСЕ участники.Победитель получит главный приз и -50% скидки на следующий месяц обучения!

Ждем Ваших идей!!!